Lot n°0277

LEPLAE (Agnès). - Sans titre (1995). Technique mixte sur papier, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 65 x 84 cm ; sujet : 56 x 76 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 220€