Lot n°0298

MANESSIER (Alfred). - "Viet-Nam". Lithographie en couleurs, just. 2/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 57 cm (bords jaunis).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€