Lot n°0303

MARTINI (Remo). - Sans titre. Encre et gouache sur papier, signée au coin infér. droit et montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 65,5 x 50,5 cm ; sujet : 59 x 42 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€