Lot n°0306

MASSON (André). - "Femme poursuivie". Eau-forte originale en noir tirée sur vélin de Rives, just. 10/30 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 33 cm ; sujet : 27,5 x 18 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€