Lot n°0310

MATSUO (Takakazu). - Sans titre (1969). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en alu. Dim. cadre : 76,5 x 67,5 cm ; sujet : 53,5 x 44,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€