Lot n°0375

- PERAHIM (Jules). "Beth" (1974). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 25/99 et signée au crayon. Planche extraite du portfolio "Alphabet". Dim. support : 56 x 37,5 cm ; sujet : 25 x 20 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu