Lot n°0377

PIAUBERT (Jean). - "Les 33 sonnets composés au secret de Jean Cassou. Sonnet XXXIII". Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache, titrée, signée, dédicacée au crayon et montée sous passe-partout noir et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 57 x 38 cm ; sujet : 28,5 x 23 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€