Lot n°0387

- PIGNON-ERNEST (Ernest). "Le Suaire" (1988). Planche offset en noir, datée, signée et dédicacée en 1996 au crayon. Dim. : 140 x 81,5 cm. Cette planche fait partie de la série "Epidémies", réalisée à Naples en 1988.
Estimation: 300/500€
Adjugé: Invendu