Lot n°0389

- PIGNON (Edouard). Affiche (1970). Lithographie en couleurs entoilée, datée et signée au crayon. Affiche réalisée pour son exposition personnelle au Musée Galliera. P., Mourlot, 1970, dim. : toile : 80 x 58 cm ; sujet : 74 x 52 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€