Lot n°0391

PORTENART (Jeanne). - "Le Monde du silence". Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 25 x 32 cm./ IDEM. "Le Monde du silence" (1973). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 51 x 44 cm ; sujet : 31,5 x 24 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€