Lot n°0392

PORTENART (Jeanne). - "Pierrot. Judas" (1958). Huile sur panneau, titrée, signée, datée au coin infér. gauche et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 92 x 102 cm ; sujet : 90 x 100 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 450€