Lot n°0393

PORTENART (Jeanne). - "Soldats du ciel" (1958). Huile sur panneau, titrée, signée, datée au coin infér. gauche et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 81 x 101 cm ; sujet : 80 x 100 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 300€