Lot n°0396

- QUESADA (Jaime). "Couple" (1961). Gouache contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 49,5 x 32 cm ; sujet : 22,5 x 15,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€