Lot n°0397

- QUESADA (Jaime). "Enfant" (1961). Gouache contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 49,5 x 32 cm ; sujet : 22,5 x 15,8 cm (taches).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€