Lot n°0400

RAYSSE (Martial). - "Enlèvement d'Europe" (1989). Photolithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 19/140, monogrammée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 80 x 60 cm ; sujet : 62 x 47 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€