Lot n°0402

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - Sans titre (1964). Encre sur papier vergé, datée et signée au coin supér. droit. Dim. support et sujet : 22 x 34 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 170€