Lot n°0403

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - Sans titre (1965). Encre sur papier, datée et signée au bord inférieur. Dim. support et sujet : 26,5 x 39 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€