Lot n°0405

RICHEZ (Jacques). - Sans titre (1979). Collage en 4 parties distinctes, daté et signé au coin infér. droit et monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 51,5 x 51,5 cm ; sujet : 41,5 x 41,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 500€