Lot n°0406

ROLET (Christian). - Sans titre (1976). Technique mixte sur papier, contrecollée sur papier, datée, signée et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 48,5 x 62 cm : sujet : 31,5 x 45,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€