Lot n°0407

ROOSKENS (Anton). - Sans titre (1948). Lithographie en noir contrecollée par les angles supér., datée, signée à l'encre et montée sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 26 x 32 cm ; sujet : 21 x 21 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu