Lot n°0411

SAINT-PHALLE (Niki de). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. A.P. 3/25, signée au crayon et montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 84 x 63,5 ; sujet : 67,5 x 50 cm.
Estimation: 500/750€
Adjugé: 500€