Lot n°0412

SALKIN (Emile). - Sans titre (1969). Lithographie en couleurs, just. 16/25 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 63,5 x 45 cm. On joint l'affiche lithographique de son exposition à la galerie Michel Vokaer en 1969, reprenant le même motif que la lithographie sus-mentionnée./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 180€