Lot n°0413

SAVERYS (Jan). - Sans titre. Aquarelle et encre sur papier, monogrammée au coin infér. droit et montée sous caisson. Dim. cadre : 27 x 25 cm ; sujet : 23 x 20,5 cm (coin supér. gauche taché).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 260€