Lot n°0414

SCOTTI (Nicola). - "Travail d'éléphant". Aquarelle et encre de Chine sur papier, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 53 x 43 cm ; sujet : 16 x 21 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€