Lot n°0417

SEGUI (Antonio). - Sans titre (1983). Lithographie en couleurs, just. 26/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 76 x 56 cm ; sujet : 47,5 x 51 cm (petit coup au bord supér.).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 110€