Lot n°0418

SEMENOFF (Boris). - Sans titre (1964). Lavis sur papier, daté, signé au coin infér. gauche et monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 71,5 x 59 cm ; sujet : 54,5 x 42,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 120€