Lot n°0419

SERVRANCKX (Victor). - "Opus 12" (1944). Huile sur panneau, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 44 x 38,5 cm ; sujet : 27,5 x 21,5 cm.
Estimation: 800/1000€
Adjugé: 750€