Lot n°0420

SERVRANCKX (Victor). - Sans titre (1946). Crayon violet sur papier, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 50 x 41 cm ; sujet : 33,5 x 25 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 90€