Lot n°0051

- Almanach de France. Santé - Bien-être - Savoir. Publié par la Société pour l'Emancipation intellectuelle. Années 1833-1865. Paris, 31 vol. in-12 reliés en 11 vol., demi-basane verte, dos lisse, titre, dates et filets dorés (rel. frottées, coiffes usées). Nombreuses figures in-texte.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu