Lot n°0176

- HULET (Daniel) et BUCQUOY (Jan). Les Chemins de la gloire. Le Temps des innocents. P., Glénat, 1985, in-folio, 58 p., demi-toile noire à coins et à lacets (piqûres éparses). Edit. orig. enrichie d'un dessin à pleine page, datée 1985 et signée. Bien complet de la sérigraphie en couleurs, justifiée et signée au crayon.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 50€