Lot n°0203

- DARD (Frédéric). L'Accident. P., Fleuve Noir, « Spécial Police » n° 247, 1961, in-12, br., couv. non illustrée (petit pli au 1er plat). Le roman fut adapté au cinéma en 1964.
Estimation: 20/40€
Adjugé: 20€