Lot n°0264

- DARMAYASA (Imd). "Procession avec dragon". Ecole de Bali. Huile sur toile, montée sous cadre doré en alu., située et signée au coin infér. gauche. Dim. cadre : 86 x 64,5 cm ; sujet : 83,5 x 62,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu