Lot n°0265

- KESIANA (J. M.). "Vie animée à Bali". Ecole de Bali. Huile sur toile montée sur châssis, titrée, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 69 x 89 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu