Lot n°0267

- MANTJIA REDING (Int). "Bong Kasa". Ecole de Bali. Huile sur toile montée sur châssis, titrée, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 86,5 x 68 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€