Lot n°0268

- NADA. "Dans les rizières". Ecole de Bali. Huile sur toile, montée sous cadre doré en alu., située et signée au coin infér. gauche. Dim. cadre : 69 x 89,5 cm ; sujet : 67 x 87 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu