Lot n°0269

- PADA (Iwy). "Travaux des champs". Ecole de Bali. Huile sur toile montée sur châssis, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 68 x 90 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€