Lot n°0272

- RINFI (I. M. D). "Temple à Bali". Ecole de Bali. Huile sur toile montée sur châssis, titrée, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 87 x 67 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu