Lot n°0273

- SINTHA (Wy). "Balet de grenouilles". Ecole de Bali. Huile sur toile, montée sur châssis, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 70 x 89 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu