Lot n°0275

- SUMARKA (Iwyn). "Festivités". Ecole de Bali. Huile sur toile, montée sur châssis, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 89 x 70 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu