Lot n°0276

- UKIR (Iwy). "Scène animé avec prêtre et animaux". Ecole de Bali. Huile sur toile montée sur châssis, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 67 x 90 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu