Lot n°0277

- WITA (Kit). "La Récolte du riz". Ecole de Bali. Huile sur toile, montée sur châssis, située et signée au coin infér. gauche. Dim. : 67 x 87 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu