Lot n°0744

- REKTENWALD.- Zsoka Rektenwald. Schilderijen. Objecten. Tentoonstelling. A'dam, Galerie Brinkman, 1985, 8° oblong, br. Exemplaire numéroté, signé par l'artiste et enrichi d'un collage original rehaussé sur la couverture.
Estimation: 20/40€
Adjugé: Invendu