Lot n°0762

STAS (Jean). - "L'Esthète" (2003). Collage, titré, daté, signé au coin infér. droit et monté sous passe-partout et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 26,5 x 21,5 cm ; sujet : 14 x 10 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€