Lot n°0769

- TREMLETT (David). Rough Ride. Works made in Africa, Australia, Mexico. P., Centre Georges Pompidou, 1985, in-12 oblong, toile édit. Edit. orig. 1/100 ex. de tête, signés par l'artiste. On joint 1 carte postale de l'artiste, signée et dédicacée./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 90€