Lot n°0777

VERHEYEN (Jef). - 9 tableaux. S.l., Galerie Carrefour, 1974, 4°, en feuilles, couv. glacée imprimée. Edit. orig. Plaquette tirée à 220 ex. num., signés par l'artiste. Ex. enrichi d'une dédicace. On joint le feuillet d'annonce pour le portfolio "Grand Oeuvre" (10 lithographies originales de Jef Verheyen et 10 textes de Ivo Michiels) édité chez Erker Press à St. Gallen en 1981./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 100€