Lot n°0782

VOSTELL (Wolf). - Omaggio a Giovanna La Pazza. Naples, Il Centro, 1980, in-folio, en feuilles, couv. cartonnée imprimée. Edit. orig. tirée à 1500 ex. num. 1/100 ex. de tête, signés par Vostell. Livre d'artiste tiré sur papier à la main comprenant 16 illustrations contrecollées. Texte d'Annette Malochet.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€