Lot n°0032

- ADINGRA (Georges). "Non à la routine pour rivière" (1966). Huile et sable sur toile, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu