Lot n°0044

- MWENZE (Kibwanga). "Les Chasseurs". Huile sur toile, signée au coin infér. droit et montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 80 x 97 cm ; sujet : 62 x 80 cm.
Estimation: 600/800€
Adjugé: 1500€