Lot n°0050

- ZIGOMA. Sans titre (1959) Gouache sur papier, datée et située au dos, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 37,5 x 31 cm (fine coupure marg.).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 160€