Lot n°0011

KESSELS (Willy). - "Abstraction". Tirage argentique d'époque, portant le cachet de l'artiste au dos, monté sous passe-partout et cadre marron en bois. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 12 x 16 cm (1 éclat dans le cadre).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 500€